Министерство образования Республики Беларусь
Комитет по образованию Мингорисполкома
Управление по образованию администрации Первомайского района г. Минска

Государственное учреждение образования
"Средняя школа № 196 г. Минска"

Средняя школа № 196 г. Минска ВКонтакте


Новости школы

18.02.2020

18.02.2020 учащиеся 8-х классов посетили городскую выставку конкурса "Спасатели глазами детей" в Минском городском дворце детей и молодёжи

Подробнее...

18.02.2020

18.02.2020 состоялся устный журнал "Эхо афганской войны" с участием учащихся 8-х классов в рамках декады "Афганистан в судьбах наших земляков"

Подробнее...

18.02.2020

17.02.2020 состоялся конкурс чтецов "Отвага. Мужество. Честь" среди учащихся 5-7 классов в рамках декады "Афганистан в судьбах наших земляков"

Подробнее...

14.02.2020

14.02.2020 состоялся урок мужества "У каждого времени свои герои" в 11б классе.

Подробнее...

14.02.2020

14.02.2020 учащиеся 1-11 классов приняли участие в работе "открытого микрофона", посвящённого празднованию Дня святого Валентина

Подробнее...


Яндекс.Метрика

Расписание факультативов

График факультативных занятий государственного учреждения образования «Средняя школа № 196 г. Минска» на I полугодие 2019/2020 учебного года 

Учебный предмет

Название факультативного занятия

Класс

ФИО учителя

День недели

Время проведения

Кабинет

Русский язык

Погружаемся в интересный мир образования и правописания слов

6бв

Капуза Е.В.

Понедельник

12.00-12.45

317

Белорусский язык

Грані слова:ад гука да сказа

5

Повжик Р.А.

Вторник

15.05-15.50

214

Математика

 

 

 

 

 

 

Тропинками математики

5аб

Зубцова З.И.

Вторник

08.00-08.45

306

Тропинками математики

5вг

Филонова В.Г.

Четверг

08.00-08.45

305

Путешествие с математикой

6

Зубцова З.И.

Четверг

09.00-09.45

203

Школа юных математиков

7

Косова Т.В.

Вторник

12.55-13.40

314а

Повторяем математику

10а

БеньковскаяМ.М

Вторник

08.00-08.45

304

Повторяем математику

10а

БеньковскаяМ.М

Пятница

08.00-08.45

304

Повторяем математику

11а ф/м

БеньковскаяМ.М

Пятница

13.05-13.50

14.00-14.45

304

304

Повторяем математику

11б

Филонова В.Г.

Среда

15.05-15.50

308

Физика

 

Подготовка к олимпиадам по физике в VIIIклассах

8

Сергиеня Н.Л.

Понедельник

15.05-15.50

213

Простые решения сложных задач

9вг

Смоликов М.И.

Четверг

08.00-08.45

213

Решение творческих задач

10 а

Гутник Е.В.

Четверг

08.00-08.45

216

Повторяя физику, проверяю себя

11 абаза

Гутник Е.В.

Вторник

08.00-08.45

216

Повторяя физику, проверяю себя

11а ф/м

Гутник Е.В.

Пятница

08.00-08.45

216

Обобщающие факультативные занятия по учебному предмету «Физика»

10

м/шк

Гутник Е.В.

Суббота

08.30-10.10

 

216

Химия

Подготовка к олимпиадам по химии

7

Губич И.В.

Суббота

09.00-10.40

301

Любознательным о тайнах вещества

8

Губич И.В.

Четверг

15.05-15.50

314

Продолжаем открывать тайны вещества

9

Губич И.В.

Суббота

11.00-11.45

317

Удивительный мир органической химии

10б хим/био

Бардюгова Е.В.

Вторник

12.55-13.40

 

317

 

Удивительный мир неорганической химии

11б

Бардюгова Е.В.

Пятница

15.05-15.50

314а

 

 

 

Биология

Зеленая школа

5

Хандогий А.В.

Понедельник

08.00-08.45

314

Зеленая школа

6

Хандогий А.В.

Среда

08.00-08.45

301

Мир культурных растений

7

Ивашко А.С.

Вторник

11.00-11.45

314а

Зеленая школа

8

Хандогий А.В.

Понедельник

17.00-17.45

314

Биологические знания в жизни человека

9

Хандогий А.В.

Пятница

15.05-15.50

308

Зеленая школа

9

Хандогий А.В.

Среда

16.05-16.50

314

Физиологические гигиенические аспекты здоровья человека

9

Хандогий А.В.

Четверг

08.00-08.45

314

Обобщающие факультативные занятия

10б хим/био

Ивашко А.С.

Вторник

12.05-12.50

301

 

Обобщающие факультативные занятия

10

Хандогий А.В.

Понедельник

15.05-16.45

314

Обобщающие факультативные занятия

11

Хандогий А.В.

Среда

17.00-17.45

314

Экология человека и эволюция биосферы

11

Хандогий А.В.

Среда

17.50-18.35

314

Обобщающие факультативные занятия

11б

Макарова Н.М.

Пятница

08.00-08.45

14.00-14.45

314

314

Физическая культура

Играем в футбол

9

Юдчиц Л.Н.

Пятница

08.00-08.45

 

спортзал

История

Этот загадочный Древний мир

5

Точёная Н.В.

Четверг

08.00-8-45

214

Всемирная история нового времени XVI-XVIII века: страны и люди

Минаковская И.В.

Вторник

12.55-13.40

306а

 

Мое профессиональное будущее

9

Кобзев Р.А.

Четверг

08.00-8-45

215

Учимся жить в мире согласии

8

Цвирко Я. В.

Понедельник

15.05-15.50

214

 

Черчение

9

Кирножицкая С.В.

Среда

16.05-16.50

116

 

Мы - сами

5

Кобзев Р.А.

Пятница

08.00-08.45

307

 

Учимся жить в мире согласии

5

Кватаниа А.Г.

Четверг

08.00-08.45

308

 

Основы безопасности жизнедеятельности

6

Буркевич Н.К.

Вторник

12.00-12.45

208а

 

Основы безопасности жизнедеятельности

7

Буркевич Н.К.

Вторник

12.55-13.40

208а

 

Основы семейной жизни

9

Буркевич Н.К.

Вторник

08.00-08.45

208а

 

Основы семейной жизни

10

Буркевич Н.К.

Понедельник

15.05-15.50

208а

 

 
Адрес: 220141 г. Минск, ул.Никифорова, 21
Телефон: (приемная): +375 17 320-14-34
Электронная почта: sch196@minsk.edu.by